Отзывы наших клиентов прописка в Новосибирске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Праценко Ф.5.5.2025 16:44
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Однородцев Щ.18.5.2025 22:39
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Черный П.11.6.2025 20:25
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Подьячих В.19.5.2025 18:55
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Петрошенко У.28.1.2025 22:56
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Тригубенко П.23.1.2025 22:12
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Побудин Ч.21.6.2025 13:15
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Мотовилов Л.7.4.2025 22:15
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Агашков О.24.3.2025 22:33
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Заболоцкий С.27.1.2025 10:54
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 

временная регистрация поиск в Новосибирске